Прямой эфир

"Я не считаю себя звездой": Усик рассказал о своем истинном образе жизни

  • Telegram
Размещено: 07.11.2018
Фото: twitter.com

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик заявил, что не считает себя звездой, более того, он ограничивает себя и ведет образ жизни монаха. Об этом информирует Sky Sports.

"Ненавижу, когда люди называют меня звездой, потому что я не считаю себя звездой. Если вы хотите быть лучшим в том, что делаете, вам действительно нужно ограничивать себя, поэтому я считаю свою жизнь - жизнью монаха. Если вы посадите человека в подвал, тогда есть большая вероятность, что он выйдет из этого подвала чемпионом", - сказал Усик.

Также, по словам боксера, его не беспокоит, что поединок против Тони Беллью состоится в Манчестере.

"Все мои самые важные победы были на территории соперников, поэтому поддержка британских болельщиков Тони Беллью не сильно меня беспокоит. Британские болельщики ценят бокс, и они прежде всего будут болеть за хороший бокс", - убежден Усик.

Напомним, поединок между Усиком и Беллью состоится вечером 10 ноября на стадионе Manchester Arena, которая вмещает 21 тысячу зрителей. Как сообщалось ранее, уже реализовано 95% вместимости арены. На кону будут стоять чемпионские пояса по всем 4-м самым престижным версиям профессионального бокса - WBA, WBC, WBO и IBF. Сейчас они принадлежат украинцу, но он готов с ними расстаться даже в случае победы над Беллью.

Как сообщал NEWSONE ранее, Усик провел первую тренировку в Манчестере. В своем Instagram поделился фото из зала академии Рикки Хаттона диетолог Усика Александр Фока. Напомним также, боксер Тони Беллью, с которым сразится абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик, заявил, что опасается получить слишком легкую победу над украинским спортсменом в ближайшем бою.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.