Прямой эфир

Игрок сборной Украины подписал контракт с "Динамо"

  • Telegram
Размещено: 20.08.2020

Артем Кравец. Фото: instagram.com

Нападающий сборной Украины Артем Кравец подписал контракт с киевским "Динамо", сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение рассчитано на два года с опцией продления.

 

Артем Кравец – воспитанник ДЮФШ "Динамо" имени Валерия Лобановского, куда попал в 13 лет.

Всего в чемпионате Украины за "Динамо" Кравец провел 65 матчей (забил 26 мячей). Наиболее запоминающимся моментом в его "динамовской" карьере является дубль в ворота "Валенсии" в выездном поединке Кубка УЕФА 2008/09.

Артем дважды становился чемпионом Украины (сезоны 2008/09 и 2014/2015), обладателем Кубка Украины (2014/2015) и обладателем Суперкубка Украины (2007).

За национальную сборную Украины Кравец сыграл 23 матча, забил 8 мячей.

"Я очень рад снова оказаться в родном клубе! Где бы я не играл, неважно в какой стране, каком городе и какой команде, мое сердце всегда будет принадлежать только "Динамо" Киев! Я сделаю все возможное и невозможное... - написал Артем на своей страничке в Instagram.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С возвращением домой, Артем! Первый трансфер Динамо в этом сезоне. Сегодня @kravets89 подписал контракт с киевским "Динамо". Соглашение рассчитано на 2 года, возможностью продления еще на сезон. Удачи тебе, верю, что ты сделаешь "Динамо" намного сильнее! Welcome home, Artem! Dynamo's first transfer this season. Today, @kravets89 signed a contract with Dynamo Kyiv. The deal is effective for two years with a one-year extension option. Good luck to you, Artem! I believe that you will make Dynamo stronger!

Публикация от Shablii Vadim (@shablii_vadim) 20 Авг 2020 в 9:01 PDT

Как сообщал NEWSONE ранее, летние футбольные вечеринки негативно сказываются на здоровье игроков АПЛ

Источник: ФК "Динамо"

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.