ЕВРО-2016. Онлайн матча Украина - Польша

Размещено: 21.06.2016
Во вторник 21 июня сборная Украины завершает свои выступления на чемпионате Европы. Последний для наших футболистов поединок пройдет в Марселе на стадионе "Велодром". Следите за событиями матча в режиме онлайн. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. Украина проиграла со счетом 0:1 полякам. И, знаете, что? Спасибо за то, что это закончилось. 90+2 минута. Тимощук выходит на замену вместо нападающего Зозули. Это какой-то фарс… 90 минута. Добавлено еще 3 минуты компенсированного времени. 82 минута. Дальний удар Руслана Ротаня чуть не стал голевым! Фабиански тащит из нижнего угла, а на добивание ни Зозуля, Ни Федецкий не успевают. 73 минута. Традиционная замена от Михаила Фоменко. Вместо Зинченко выходит Виктор Коваленко. Вместо атакующего хава – атакующий хав. Не нападающий. И в этом весь Фоменко. 66 минута. Украина атакует, но как-то бестолково. Но не атаковать не позволяют болельщики: 10 000 украинцев перекрикивают в 4 раза превосходящих их числом поляков. 60 минута. Желтая карточка Бартошу Капустке за удар по ногам Андрея Ярмоленко.  Пропустит он следующий матч. 54 минута. ГОЛ! Украина – Польша – 0:1. Якуб Блащиковски после розыгрыша углового точно пробивает в верхний угол ворот. https://twitter.com/lasthighlights/status/745305472580919298 Опять мы пропускаем первый гол со стандарта. Значит, второй пропустим в компенсированное время в контратаке… : ( https://twitter.com/MichelBugeia1/status/745305134608031744 49 минута. Невысокий Зинченко каким-то образом выиграл верховую борьбу после навеса Коноплянки – и пробил. Выше ворот. 46 минута. Второй тайм начался. Немного фото эпизодов первого тайма. https://twitter.com/Spoti_101/status/745301138736570368 45 минута. Интенсивный первый тайм! Пора и отдохнуть. ПЕРЕРЫВ! 39 минута. Еще одна хорошая атака флангом, на сей раз левым. Причем, атаковал не Коноплянка – он как раз был в центре и должен был забивать, но запутался в мяче. 37 минута. Александр Кучер в очередной раз грубо бьет Роберта Левандовски. Это уже желтая карточка. 36 минута. Классная фланговая атака по правому краю от сборной Украины, но Роман Зозуля не сумел пробить по мячу. 25 минута. На трибунах стадиона «Велодром» звучит известный хит фанатов харьковского «Металлиста» об одном президенте одной страны. Он всегда звучит на 25 минуте. 24 минута. Руслан Ротань получил желтую карточку. 17 минута. МОМЕНТ! Шикарный разрезающий пас от Руслана Ротаня и Ярмоленко выходит один на один. Но бьет выше ворот! 15 минута. ПЕНАЛЬТИ? Ярмоленко уронили в штрафной площадке поляков, но арбитр считает, что Андрей упал по собственной инициативе. 10 минута. На матче присутствует Президент Украины Петр Порошенко. Сидит на VIP-трибуне между президентом Федерации футбола Украины Андреем Павелко и почетным президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом. Может загадывать желание, наверное. 9 минута. МОМЕНТ! Роман Зозуля из хорошей позиции не успел пробить по воротам. Мяч подхватил Андрей Ярмоленко и мог забивать, но вратарь Фабиански справился с ударом. 5 минута. СУДЬЯ – ЗА НАС! Роберт Левандовски вышел один на один с вратарем, но пробил мимо. Забил – был бы скандал. Дело в том, что ассистент арбитра зафиксировал положение «вне игры». А его не было! В кои-то веки судьи ошиблись в нашу пользу. 3 минута. МОМЕНТ! Роберт Левандовски из совершенно убойной позиции послал мяч выше правой «девятки»! 1 минута. Матч начался. Составы играющих сегодня команд. Украина: https://twitter.com/FFUKRAINE/status/745266414890684417 Польша: Фабиански – Ционек, Паздан, Глик, Енджейчик – Йодловец, Крыховяк, Капустка, Зелиньски  – Милик, Левандовски   УКРАИНА: ЗА ЧЕСТЬ, НО БЕЗ ШАНСОВ Для сборной Украины достойный результат в матче с поляками - дело чести. Но не более того. После двух поражений с одинаковым счетом 0:2 от команд Германии и Северной Ирландии сборная Украины не имеет шансов подняться выше 4 места. Даже в случае сегодняшней победы украинцев и одновременного проигрыша североирландцев в игре с немцами у двух команд будет в активе по 3 очка. Но в этом случае будет учитываться не разница забитых и пропущенных мячей, а личная встреча. Ее наша комнада Северной Ирландии проиграла. ПОЛЬША: ЗА АЛБАНИЮ! Для поляков же победа в матче важна, чтобы иметь шанс побороться за 1-е место в группе с немцами и получить в 1/8 финала более слабого соперника. Команда, которая займет 2-е место в группе С, сыграет в 1/8 финала с Швейцарией. В то время как победитель может заполучить в соперники команду Албании или Словакии. Так, что мотивация у обеих команд сегодня будет в полном порядке. 1 Начало матча в 19:00 по киевскому времени. Следите за событиями матча онлайн.

Источник: newsone.ua