Прямой эфир

Зеленский проверил дороги в Волынской области и распорядился к лету построить трассу к Шацким озерам

  • Telegram
Размещено: 22.10.2020
Владимир Зеленский в Волынской области. Фото: president.gov.ua

Глава государства Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Волынскую область проверил выполнения программы "Большое строительство". Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Директор Государственного агентства автомобильных дорог Украины Александр Кубраков доложил, что в области активно проводят реконструкцию автопутей. Первоначально ремонтируют международные, национальные и региональные трассы. Также в этом году построили 67 километров территориальных дорог. В частности начали реконструкцию автопутей к Шацким озерам. Ее планируют закончить в 2021 году.

Зеленский отметил, что озера являются одним из украинских "магнитов" для туристов. Президент поручил отремонтировать дорогу к ним к следующему лету. 

Во время проверки "Большого строительства" также посетили трассу Киев - Ковель - Ягодин, которая является одним из стратегических автобанов в Украине. 

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 22 октября, прибыл с рабочей поездкой в Волынскую область.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.