Прямой эфир

В Волынской области депутат райсовета с мужем притворились покупателями дома и ограбили хозяина

  • Telegram
Размещено: 04.01.2021
Наручники. Фото: nypost.com

Полиция Волынской области задержала депутата райсовета и ее супруга, которые совершили разбойное нападение на мужчину, продававшего дом. Об этом сообщает пресс-служба Департамента уголовного розыска.

3 января в полицию поступило сообщение от 55-летнего жителя одного из сел Луцкого района о том, что неизвестные мужчина и женщина совершили разбойное нападение. 

Правоохранители установили, что накануне, в связи с разводом и разделом имущества, потерпевший выставил дом на продажу. Незнакомый человек якобы заинтересовался недвижимостью и договорился с владельцем об осмотре. Мужчина посетил дом и договорился об еще одной встречи, но уже вместе с женой.

На следующем осмотре супруги проникли в дом, а затем прыснули мужчине в лицо слезоточивым газом и ударили его несколько раз ножом. Они забрали ценности хозяина и скрылись.

Полицейские задержали злоумышленников. Известно, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Женщина является действующим депутатом одного из районных советов.

Скриншот поста. Фото: t.me/dkr_npu

Как сообщал NEWSONE ранее, двое мужчин ворвались в один из частных домов во Львовской области, совершили  ограбление и убили хозяина.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.