Прямой эфир

Под Киевом вор связал 10-летнего ребенка и ограбил дом, пока родители спали

  • Telegram
Размещено: 18.08.2020
Полиция. Фото: vcrti.com.ua

Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в ряде преступлений, в Киевской области. Об этом сообщила пресс-служба полиции во вторник, 18 августа.

Мужчина 37 лет пробрался ночью в дом в селе Вышняки Фастовского района. Злоумышленник связал 10-летнего мальчика, пока его родители спали, и ограбил семью. После вор скрылся в неизвестном направлении.

Полиция установила личность преступника. Им оказался уроженец Ровненской области. Ранее мужчина уже имел проблемы с законом и привлекался за подобные преступления. Правоохранители узнали, где злоумышленник снимает квартиру, и провели обыски. Полицейские изъяли мобильные телефоны, различные инструменты, флэш-накопители и другое имущество.

Правоохранители утверждают, что мужчина причастен еще к семи кражам в Васильковском и Фастовском районах.

"По данным фактам возбуждены уголовные производства по ст. 185 (кража) и ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается", - отметили в полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, курьезный инцидент произошел с мужчиной, который пробрался в один из домов в Херсонской области для ограбления.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.