Прямой эфир

В Катаре нашли родителей брошенного в уборной аэропорта младенца

  • Telegram
Размещено: 24.11.2020
Младенец. Фото: yunphoto.net

Женщина выбросила новорожденного ребенка в уборной в аэропорту Катара, но полицейским удалось установить личности родителей. Об этом сообщает Aljazeera.

Сотрудники аэропорта нашли в одном из туалетов младенца еще 2 октября. Правоохранители сняли с рейсов несколько австралиек, принудили их раздеться и пройти медицинский осмотр, чтобы установить мать. В конце ноября родителей брошенного ребенка все же нашли.

Матерью оказалась гражданка неназванной азиатской страны. Оказалась, что она выбросила младенца и села на свой рейс. Прокуратура Катара требует наказания для женщины. Ей грозит до 15 лет тюрьмы. 

Полицейские установили и личность отца. Мужчина также оказался гражданином азиатской страны. Он признался, что имел отношения с женщиной. Она сообщила ему о рождении малыша, а также рассказала, что выбросила младенца. 

Против сотрудников аэропорта, которые заставили гражданок Австралии раздеться и пройти осмотр, возбудили уголовное дело. Им грозит до трех лет лишения свободы.

Как сообщал NEWSONE ранее, женщины подверглись принудительному инвазивному медобследованию в международном аэропорту Хамад в Дохе - столице Катара. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.