Прямой эфир

В Ивано-Франковске пьяный мужчина избил женщину в городском сквере

  • Telegram
Размещено: 29.07.2020
Муниципальная стража. Фото: dyvys.info

Мужчина побил женщину прямо посреди улицы в Ивано-Франковске в среду, 29 июля. Об этом сообщает пресс-служба Муниципальной инспекции города.

Правоохранители отметили, что событие произошло в общественном месте. Мужчина и женщина отдыхали на лавочке. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Между парой случился конфликт.

"Рядом с Привокзальным сквером инспекторы Муниципальной инспекции увидели, как между группой лиц в состоянии алкогольного опьянения возник конфликт", - подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Мужчина ударил спутницу по голове. От сильного удара женщина упала и рассекла ногу. Муниципальная инспекция заметила конфликт. Правоохранители задержали всех участников инцидента. Женщине оказали первую медицинскую помощь.

Инспекторы вызвали полиция и скорую помощь. Хулигана задержали для привлечения к ответственности. Пострадавшую госпитализировали в местную больницу.

Пост в Facebook. Фото: facebook.com/guardif

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители разыскали мужчину, который жестоко избил женщину на одной из площадей в городе Днепр.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.