Прямой эфир

В Днепре парень гонял по городу на авто без номеров ради славы в соцсетях (видео)

  • Telegram
Размещено: 21.12.2020
Знак ДТП. Фото: saratov.bezformata.com

Правоохранители задержали мужчину, который гонял по городу Днепр на авто без номеров. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепропетровской области.

По данным правоохранителей, в ночь с воскресенья на понедельник, 21 декабря, ими был замечен автомобиль без номеров. Водитель ездил улицами города на огромной скорости и игнорировал требование копов остановиться.

В связи с этим в городе был объявлен план перехват. Горе-водитель был задержан на Донецком шоссе. На него составили административный проток, при этом отсутствие номеров он объяснил тем, что хотел избежать наказания за превышение скорости.

"Также мужчина поинтересовался, попал ли он в соцсети и новостные чаты. Патрульные объяснили ему, что, к счастью, сегодня ночью никто не пострадал из-за его легкомысленного поведения и желания прославиться. Но в любом случае ответственность он понесет обязательно. Водителя отстранили от вождения, а автомобиль эвакуировали на штрафстоянку ", - рассказали в полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель легкового авто проигнорировал неблагоприятные погодные условия и устроил масштабное ДТП.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.