Прямой эфир

В Бердичеве пьяная мать посреди парка избивала младенца: видео

  • Telegram
Размещено: 03.08.2020
Ребенок. Фото: zp.vgorode.ua

Прохожие обратились к правоохранителям по поводу того, что нетрезвая мать избила младенца в одном из городов Житомирской области.

Об этом пишет издание "Бердичев.BIZ".

Правоохранителям поступило сообщение о том, что в парке Бердичева на лавочке сидит женщина. Рядом с ней бегал трехлетний ребенок, а в коляске находился еще один - ему 10 месяцев.

Женщина качала коляску, а в какой-то момент она встала и ударила младенца по голове. При этом прохожие пытались заступиться за ребенка. Они сообщили правоохранителям и сняли происшествие на видео.

По вызову в парк прибыл инспектор ювенальный полиции. По внешним признакам он установил, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения. Инспектор доставил женщину с детьми в травмпункт. Там ей сделали анализ крови, который показал в крови не менее 2,86 промилле алкоголя.

Сотрудник полиции составил протокол на горе-мать по статье 184 (невыполнение родительских обязанностей). Однако женщину вместе с детьми пришлось отпустить домой. Сама же мать заявила, что избиением она успокаивает своего ребенка.

Также известно, что женщина уже не первый раз привлекалась к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и даже стоит на учете в социальных службах.

Позже стало известно, что инспектор хотела разместить детей в отделении городской больницы. Однако детский доктор отказал в этом, аргументировав, что "не нужно сюда свозить всех этих детей".

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный мужчина совершил зверское нападение на женщину с ребенком в вагоне поезда Мариуполь - Киев.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.