Прямой эфир

В Укравтодоре рассказали о ситуации на главных дорогах страны

  • Telegram
Размещено: 17.12.2018
Фото: Facebook

Проезд по дорогам государственного значения по состоянию на утро понедельника, 17 декабря, обеспечен. В ряде западных областей трассы замело снегом. Об этом сообщили в Укравтодоре.

Отмечается, что снег продолжает идти в Закарпатской области (за сутки выпало до 7 см снега), Волынской, Львовской (за сутки выпало до 12 см снега), Ивано-Франковской, Ровенской областях. Местами небольшой дождь в Черновицкой области, в Тернопольской области - снег с дождем. На остальной территории без осадков. 

Состояние покрытия на автодорогах государственного значения в западных и Луганской областях местами заснеженное. В Киевской и Кировоградской областях также иногда идет снег, в остальных областях преимущественно сухо.

На перевальных участках продолжаются осадки в виде умеренного снега. Высота снежного покрова - 10-25 см. Состояние покрытия преимущественно заснеженное.

Как сообщал NEWSONE ранее,  спасатели Хмельницкой области пять раз помогали местному населению в буксировке автомобилей за последние сутки из-за осложнения погодных условий.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.