Прямой эфир

В Украине запустился онлайн-кабинет водителя

  • Telegram
Размещено: 21.12.2018
Фото: МоторМания

Главный сервис МВС сегодня, 21 декабря, презентовал услугу, которую сами разработчики назвали "революционной" - электронный кабинет водителя. Об этом рассказал корреспондент телеканала NEWSONE.

Главное его преимущество заключается в том, что большинством операций, которые связаны с транспортными средствами или с правами, теперь можно заниматься онлайн. Украинские водители смогут решить все свои проблемы, не выходя из дома. Среди услуг, которые предлагает электронный кабинет - вся необходимая информация о транспортном средстве, которое принадлжеит вам, в частности, технические характеристики, права собственности, история транспортного средства.

Более того, с помощью этого сервиса водители могут записаться в электронную очередь любого из сервисных центров в городе Киеве или, например, оформить индивидуальный номерной знак. Также с помощью электронного кабинета будет возможность оплатить штраф.

Как сообщал NEWSONE ранее, водителям-нарушителям за первые два месяца работы радаров для измерения скорости TruCam было выписано штрафов на сумму 4 млн грн.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.