Прямой эфир

В Украине на праздники усилили охрану военных складов

  • Telegram
Размещено: 31.12.2018
В ВСУ на новогодний период усилили охрану складов. Фото: ukrinform.ru

Охрана складов в Украине в период новогодних и рождественских праздников будет усилена. Об этом сообщает "Укринформ", ссылаясь на пресс-службу Министерства обороны Украины.

"Созданы резервы для усиления сил и средств, привлеченных к охране складов, мест хранения боеприпасов и других материальных средств, в том числе в районе проведения ООС", - проинформировали в ведомстве.

В ВСУ уже согласовали алгоритм действий для усиления созданных группировок войск на тот случай, если в зоне ООС обострится конфликт - определили состав и уточнили сроки готовности необходимых резервов, сил и средств.

"Сформирован состав сил и средств, привлекаемых к боевому дежурству по противовоздушной обороне и других определенных задач", - прибавили в Минобороны.

Кроме того, бы согласован состав дежурных смен, которые привлекаются к выполнению задач в пунктах управления ВСУ.

Как сообщал NEWSONE ранее, министр обороны Украины Степан Полторак рассказывал, что за взрывы на артиллерийских складах с боеприпасами в Калиновке, Балаклее и Сватово наказаны более 100 человек.

Напомним, до окончания всех празднований Рождества и Нового года сотрудники Нацполиции Украины будут работать в усиленном режиме.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.