Прямой эфир

В сети появилось последнее видео с Мариной Поплавской незадолго до смерти

  • Telegram
Размещено: 21.10.2018
Марина Поплавская погибла в автокатастофе. Фото: kramola.info

Видео с актрисой “Дизель Шоу” Мариной Поплавской незадолго до ее смерти появилось в сети. Ролик снял ее коллега Олег Иваница, он опубликован в Instagram.

На видео актеры запечатлены незадолго до того, как сядут в автобус, который впоследствии попадет в аварию.

"Все еще веселые и счастливые. "Дизель Шоу". Показывают автобус, в котором погибла Марина Поплавская. Если бы она не ехала впереди с водителем, может быть, и выжила бы", -сказано в подписи к видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все еще веселые и счастливые Дизель Шоу.... Показывают автобус в котором сегодня погибла Поплавская Марина Францевна.... Если бы она не ехала впереди рядом с водителем то может быть и выжила как и остальные... НО пришел час Марины вернуться домой на Небеса... Нам остается только тут на Земле молиться,помнить,любить ее... #маринапоплавская#поплавская#дизельшоу#актриса#учитель#украина#россия#киев#самара#житомир#львов

Публикация от Публичный Человек (@my03space)

Как сообщал NEWSONE ранее, автобус с участниками “Дизель Шоу” попал в аварию на трассе Киев-Чоп в Киевской области.  Водитель автобуса не справился с управлением и влетел в грузовик. Марина Поплавская, которая сидела на переднем сидении, скончалась. Сообщалось, что ей “практически оторвало ноги”. Двое других актеров, Яна Глущенко и Егор Крутоголов, были доставлены в больницу. Крутоголов  отреагировал на смерть коллеги.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.