Прямой эфир

В Николаевской области задержали дилера, который якобы кормил пчел марихуаной ради вкусного меда

  • Telegram
Размещено: 08.02.2019
Марихуана. Фото: fr.dreamstime.com

Сотрудники Новобугского отдела полиции, что в Николаевской области, провели обыски в домах двух подозреваемых. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции.

Так, в одном из домов были обнаружены десятки патронов мелкого калибра, о которых 37-летний владелец дома заявил, что ничего не знает. По его словам, их могли найти и принести с улицы дети.  

Во время обыска во втором доме полиция нашла полтора килограмма марихуаны, которые 44-летний хозяин хранил в одном из ящиков в своей мастерской. Также правоохранители обнаружили еще 140 граммов наркотиков в пакете от кофе.

Как сообщил задержанный, он не употребляет наркотики, а использует их для кормления пчел. По его словам, такой рацион делает мед более вкусным. По информации отдела коммуникации полиции Николаевской области, теперь мужчине грозит до трех лет тюрьмы. 

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина прятал наркотики в банке с салом на одной из автовокзальных  станций Харькова. Полицейские изъяли 400 граммов марихуаны и отправили ее на экспертизу.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.