Прямой эфир

В Николаеве 19-летний парень ударом ноги сломал челюсть патрульному. Видео

  • Telegram
Размещено: 06.11.2018
Фото: Нацполиция

В Николаеве патрульный получил перелом челюсти во время задержания нетрезвого водителя Infiniti. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области.

Так, при задержании пасынок пьяного водителя кинулся на полицейского и ударил его ногой по лицу.

Отмечается, что инцидент случился еще в ночь на 26 октября.

Патрульные обратили внимание на автомобиль Infiniti, в салоне которого кроме водителя было еще несколько человек с признаками алкогольного опьянения.

Водитель автомобиля отказался проходить тест на наличие алкоголя в крови, на него начали составлять протокол по статье 130 Кодекса Украины об административных нарушениях, как это предусмотрено процедурой.


Читайте также - ПРИВЕТ ОТ БАНКА, ЗВОНОК ИЗ ТЮРЬМЫ И МАШИНЫ-ДВОЙНИКИ: КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ НОВЫХ СХЕМ АФЕРИСТОВ В УКРАИНЕ


Во время этого водитель начал вести себя агрессивно: толкать полицейского и материться в его сторону.

Когда полицейский начал надевать на водителя наручники, на него бросился 19-летний пасынок задержанного, который с разбега ударил правоохранителя ногой в лицо.

Водителя и 19-летнего парня задержали, всех участников конфликта увезли в отдел полиции. Позже выяснилось, что в результате удара у патрульного сломана челюсть.

По данному факту в полиции открыли уголовное дело по ч.2 ст. 345 УК Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Парню, который ударил патрульного, уже сообщили о подозрении. Готовится ходатайство об избрании ему в суде меры пресечения.

Как ранее сообщал NEWSONE, трем полицейским в Николаевской области сообщили о подозрении. Они пытали местного жителя, заставляя его признать вину в совершении кражи. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.