Прямой эфир

Украинские компании запустили флешмоб в поддержку Укрзализныци из-за ошибки их SММ-сотрудника (фото)

  • Telegram
Размещено: 19.01.2021
Укрзализныця. Фото: 5.ua

Сотрудница компании "Укрзализныця" попала в курьезную ситуация и опубликовала ошибочный пост в Telegram. В связи с этим многие украинские предприятия запустили в своих официальных аккаунтах посты в поддержку Укрзализныци. Об этом написало издание Укринформ в своем Facebook.

Так, SММ-сотрудница Укрзализныци опубликовала в рабочем чате сообщение с личной переписки. В своем посте они отчиталась об опубликованной информации на одном из официальных ресурсов Укрзализныци, а после написала ориентировочное время публикации второго.

Курьезом было то, что женщина сообщила о своем намерении сбегать купить молоко.

"Поставила на Фейсбук пригородные, следующую (новость - ред.) поставлю через час - за молоком сбегаю", - написала сотрудница компании.

В Укрзализныце отреагировали на происходящее после того, как в социальных сетях начали публиковаться посты с курьезным сообщением.

"Друзья. Ситуация под контролем, молоко успели купить и выпить. Было вкусно", - пошутили в Укрзализныце.

Отметим, что в украинской части Twitter различные компании запустили флешмоб в поддержку Укрзализныци.

В частности Укрпочте написали, что пост уже закинули и ушли за хлебом. А в Twitter-аккаунте Театра на Подоле отметили, что не собираются идти ни за хлебом, ни за молоком, так как слишком холодно. А в Prozorro сообщили, что идут кушать.

Как сообщал NEWSONE ранее, Укрзализныця попала в очередной скандал с затоплением вагонов в которых находились пассажиры.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.