Прямой эфир

Стало известно, какой город мира является самым опасным

  • Telegram
Размещено: 07.03.2018
Стало известно, какой город мира является самым опасным

Рейтинг самых опасных городов мира, составленныймексиканской неправительственной организацией "Гражданский совет по общественной безопасности и уголовному правосудию", был опубликован в сети. Об этом сообщается на сайте организации. 

Рейтинг включает в себя 50 городов. Его возглавил мексиканский Лос-Кабос, так как в нем по данным за 2017 год на 100 тысяч жителей приходится до 365 убийств. 

На втором месте оказался столица Венесулы Каракас. Там этот показатель составляет 111,19 убийства на 100 тысяч жителей. Третью позицию занял город Акапулько (106,63). 

В целом в рейтинг попали 17 бразильских, 12 мексиканских и пять венесуэльских городов. В перечне фигурируют города ЮАР: Кейптаун, Дурбан и Нельсон Мандела Бэй. А также пять городов США: Сент-Луис, Балтимор, Сан-Хуан (Пуэрто-Рико), Новый Орлеан и Детройт. 

Как сообщал NEWSONE ранее, в ежегодный рейтинг миллиардеров по версии американского журнала Forbes вошли семеро бизнесменов из Украины. Самое высокое место занял владелец группы СКМ Ринат Ахметов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.