Под Киевом за последние сутки скончались два человека от COVID-19

Размещено: 19.04.2020
Под Киевом за последние сутки скончались два человека от COVID-19 Вирус в Киеве. Фото: ukranews.com

Два больных коронавирусом пациента скончались в Киевской области. Всего в регионе известно о 304 заболевших, 11 из которых умерли. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Киевской областной государственной администрации.

"По данным Киевского областного лабораторного центра, в Киевской области по состоянию на 10:00 19 апреля официально подтверждено 304 случаев заболевания коронавирусом За сутки лабораторно подтверждено 24 новых случаев коронавирусной болезни", - указано в сообщении.

Всего за время эпидемии коронавируса в Украине умерло 11 человек. Вылечиться удалось 22 украинцам в Киевской области, которые успешно сдали повторный тест на болезнь. На стационарном лечении сейчас пребывают 85 человек, на самоизоляции - 219. Рассматривается подозрений на коронавирус в регионе у 71 человека. Также медики ведут наблюдение за 2 660 людьми, которые контактировали с зараженными.

 

Как сообщал NEWSONE ранее, полиция начала уголовное производство из-за несоблюдения карантина в Святогорской Свято-Успенской лавре, где на Пасхальную службу собрались более 300 человек. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.