Пациента Насирова запретили перевозить из-за резкого ухудшения состояния здоровья

Размещено: 04.03.2017
Пациента Насирова запретили перевозить из-за резкого ухудшения состояния здоровья

В пятницу, 3 марта, отстраненного от должности главы Государственной фискальной службы Романа Насирова должны были транспортировать из больницы "Феофания" в местную больницу скорой помощи Киева, однако состояние здоровья пациента ухудшилось и поездку пришлось отменить.

Об этом сообщила собственный корреспондент телеканал NewsOne, которая находится непосредственно в административном корпусе госпиталя "Феофания".

"Сегодня его должны были перевезти в больницу скорой помощи столицы, но состояние здоровья ухудшилось", - рассказала корреспондент.

Также, по ее словам, врачи не подтверждают информацию о том, планируют ли они доставить Насирова в больницу в субботу, 4 марта. Решать данный вопрос будет целый консилиум докторов.

Как сообщал NewsOne, в четверг вечером, 2 марта, сотрудники НАБУ пришли в "Феофанию" с целью вручить главе ГФС Роману Насирову подозрение в причастности к "делу Онищенко". Отмечается, что он нанес ущерб государству в размере двух миллиардов гривен.

Главу Государственной фискальной службы Романа Насирова отстранили от выполнения обязанностей на время проведения следствия.

Адвокат Насирова заявил, что во время вручения чиновнику подозрения тот находился без сознания. По мнению политолога Бачо Корчилавы, власть не будет вмешиваться в расследование дела против Романа Насирова, чтобы не ухудшить свой политический рейтинг.

Народный депутат Украины от фракции "Самопомочь" Андрей Журжий сообщил, что пообщавшись с медиками, выяснилось, что у Насирова не было никакого инфаркта.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.