Прямой эфир

На правительственном сайте Великобритании клининговая компания ищет обнаженных уборщиков

  • Telegram
Размещено: 04.05.2018
Фото: m.lalafo.kg

Обнаженных уборщиков и уборщиц искала компания Fantasy Cleans в Великобритании, разместив объявление на правительственном сайте для поиска работы Universal Jobmatch.

Об этом сообщает The Mirror.

Fantasy Cleans предлагали будущим сотрудникам зарплату от 25 до 50 фунтов стерлингов в час. В описании к вакансии говорилось, что работникам клининговой службы нужно будет одеваться по запросу клиента: он может попросить оставить лишь нижнее белье или же попросить уборщика полностью раздеться.

В объявлении отмечается, что эта работа подойдет для "разговорчивых и дружелюбных" парней и девушек любой национальности старше 21 года. Также будущие  сотрудники обязаны "чувствовать себя комфортно голыми при других людях" и уметь хорошо убираться в квартире.

Руководство Fantasy Clean подчеркнуло, что компания не предоставляет услуги сексуального характера.

Отмечается, что после нескольких жалоб пользователей объявление о поиске обнаженных сотрудников удалили с правительственного сайта из-за нарушений правил.

Как сообщал NEWSONE, ранее департамент Киберполиции Национальной полиции Украины объявил о наборе сотрудников на должности спецагентов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.