Прямой эфир

На дорогах Киева образовались многочисленные пробки: карта

  • Telegram
Размещено: 04.02.2019
Пробки в Киеве. Фото: kiev.sq.com.ua

Значительное затруднение движения транспорта в понедельник, 4 февраля, наблюдается на дорогах Киева. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Так, по состоянию на 9:25 серьезные пробки зафиксированы на на улице Крещатик, бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки, улице Льва Толстого, Борщаговской, Саксаганского, Олеся Гончара, проспекте Победы, Воздухофлотском проспекте, Генерала Ватутина, улице Прорезной, Ярославов Вал, Богдана Хмельницкого, Михаила Грушевского, Костельной, Михайловской, Владимирской, Большой Житомирской, Набережном шоссе, улице Институтской, Шелковичной, Бассейной, Большой Васильковской, Антоновича и Михаила Омельяновича-Павленко и Набережно-Рыбацкой.

Кроме того, сложно проехать и на Петровской аллее, на улице Жилянской, Татарской, Короленковской, Бульварно-Кудрявской, Евгения Коновальца, Лаврской, Московской, Ивана Мазепы, аллеи Героев Крут, Кловском спуске, улице Владимира Винниченко, Ивана Франко, Семена Скляренко, Павловской, Вячеслава Черновола, Вадима Гетьмана, Николая Лысенко, Ивана Огиенко, Николая Гринченко, бульваре Дружбы народов, проспекте Степана Бандеры и Валерия Лобановского, Новоконстантиновской, Краснозвездном проспекте и проспекте Науки.

Также высокий уровень пробок и на Большой Окружной дороге.

Помимо этого пробки образовались на Броварском проспекте, улице Гната Хоткевича, Здолбуновской, Русановской набережной, Дарницком и Харьковском шоссе, проспекте Николая Бажана, Юрия Гагарина, Петра Григоренко и на проспекте Соборности, улице Митрополита Андрея Шептицкого, Архитектора Вербицкого, Анны Ахматовой, Михаила Драгоманова, Григория Ващенко, Евгения Сверстюка, на бульваре Перова и проспекте Освободителей.

На столичных мостах также затруднено движение транспорта. Так, на Северном, Дарницком и мосту Патона движение затруднено в сторону центра, а на Южном - пробка в обе стороны.

В то же время на улице Академика Туполева и Оболонском проспекте возле станции метро Героев Днепра движение транспорта закрыто.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Голосеевском районе Киева произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.