Прямой эфир

Молодая жена не приехала на похороны: стали известны подробности о смерти "пологовского маньяка" Сергея Ткача

  • Telegram
Размещено: 08.11.2018
Фото: Факты

"Пологовский маньяк" Сергей Ткач, который умер в тюрьме, где отбывал пожизненное заключение, был похоронен в среду, 7 ноября. За телом осужденного никто из его родственников или близких не приехал, местонахождение жены заключенного неизвестно. Об этом в комментарии сайту "Сегодня" рассказал начальник Житомирского учреждения исполнения наказаний №8 Константин Шедловский.

"Когда ему стало плохо, в 15:00 мы вызвали скорую. У него было очень низкое давление, скорая его не забрала, а в 19:00 он уже умер. Констатировали биологическую смерть. Это было 4 ноября, а вчера мы его уже похоронили. Никаких инцидентов с ним не было. В камере они были вдвоем. Он спокойный, и вообще, по его отсидке у меня не было никаких нареканий. Нормально сидел, никаких нарушений не совершал, претензий у меня как у начальника к нему нет", - сообщил он.

По словам Константина Шедловского, сотрудники Госпенитенциарной службы пытались связаться с женой Сергея Ткача, но безрезультатно.

"Раньше жена приезжала. Но сейчас... Мы же не знаем, где она находится. Мы дали сообщение, она временно проживала в Житомирской области. После смерти Ткача никто не приехал и не забрал его, мы его похоронили своими силами. Насколько я знаю, он жаловался на сердце, жаловался на одышку. Там уже много лет отсижено. А ему 60 с лишним лет, да и молодая жена, и рождение ребенка, - это не просто так. Это ж надо было трудиться, а сердечко слабое уже", - рассказал Шедловский.

Как сообщал NEWSONE ранее, один из самых жестоких серийных убийц Украины Сергей Ткач, известный как "пологовский маньяк", умер в понедельник, 5 ноября. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.