Прямой эфир

Кличко провел виртуальную экскурсию по своему кабинету

  • Telegram
Размещено: 23.01.2020
Виталий Кличко. Фото: kyivcity.gov.ua

Городской голова Киева Виталий Кличко провел виртуальную экскурсию по своему рабочему кабинету в Киевской городской государственной администрации. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Кто еще не видел - это кабинет мэра, маленькая экскурсия. Здесь Центр принятия решений, здесь много у нас проектов, которые были реализованы и реализуются сейчас", - сказал он.

По его словам, вся информация относительно жизнедеятельности города поступает в этот кабинет.

На опубликованном видео мэр показал,  что в кабинете хранятся даже макеты и планы проектов, которые уже реализованы, - так называемый мост Кличко, фигуры малышей на Почтовой площади, и знаки, которые ставили на въездах в город.

"Вся информация, что касается финансов, Общественного бюджета, социальной политики, коммунальной собственности, обращений граждан, образования, полиции, транспорта Киева - все это контролируется и вся информация поступает в кабинет мэра, и принимаются решения", - добавил Кличко.

Он также показал сувениры, телефоны для связи с высшим руководством.

Как сообщал NEWSONE ранее, СМИ написали, что столичный глава Виталий Кличко перенес экстренную операцию на ухе сразу по возвращении в Киев из Америки.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.