Прямой эфир

Киевляне удивились тому, как коммунальщики косят траву после снегопада (видео)

  • Telegram
Размещено: 18.11.2020
Трава. Фото: burcevka.ru

Жители Киева засняли на видео, как сотрудники коммунальных служб косят траву в одном из городских микрорайонов. Примечательно то, что действие происходило сегодня, когда столицу засыпало первым снегом. Видео было опубликовано в сообществе "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

Так, в среду, 18 ноября, очевидцы засняли, как на Русановке, в Киеве, коммунальщики косят траву. Удивительным является тот факт, что в столице в прошедшую ночь выпал первый снег. Не известно, что именно побудило сотрудников коммунальных служб косить траву именно сегодня.

В то же время в комментариях к посту люди разделились во мнениях. Одни заявили, что ремонтировать дороги, менять теплосеть и косить траву в несоответствующих погодных условиях ненормально. А вот вторые считают, что кто-то пожаловался на горячую линию КГГА о нескошенной траве. Именно поэтому ее пришлось убирать в непогоду.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим

Как сообщал NEWSONE ранее, власти Киева отчитались о роботах, проведенных по ликвидации последствий снегопада в городе в ночь на 18 ноября.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.