Прямой эфир

Известная украинская певица с семьей заразилась коронавирусом

  • Telegram
Размещено: 11.09.2020
Камалия. Фото: lifestyle.24tv.ua

Украинская певица Камалия заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram в пятницу, 11 сентября.

"Вот и наш дом не миновал COVID-19. Скажу откровенно: раньше я относилась к ситуации вокруг вируса достаточно скептически, но придерживалась абсолютно всех норм карантина. Сначала появилось много случаев среди друзей моих друзей, чуть позже стали болеть уже друзья, теперь – и наша семья", – написала знаменитость.

Камалия обратилась к остальным и призвала не относиться беспечно к эпидемии коронавируса. Она отметила, что болезнь опасна тем, что многие воспринимают ее за обычную простуду, ОРВИ или отравление и не предпринимают никаких действий, продолжая заражать других.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конечно, как и каждую пятницу, я собиралась составлять еженедельную рубрику #киндердиктат но не тут-то было. Вот и наш дом не миновал COVID-19. Скажу откровенно: раньше я относилась к ситуации вокруг вируса достаточно скептически, но придерживалась абсолютно всех норм карантина. Сначала появилось много случаев среди друзей моих друзей, чуть позже — стали болеть уже друзья, теперь — и наша семья. Хочу донести до всех, что нельзя относиться к этому беспечно! Эта зараза опасна тем, что многие люди принимают её вначале за обычную простуду, ОРВИ, отравление — и не предпринимают никаких действий, продолжая заражать других. Когда же болезнь набирает обороты, становится очень поздно, и тогда люди оказываются в реанимациях с серьёзными осложнениями. Будьте бдительны! Желаю всем здоровья, стойкого иммунитета!

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial) 11 Сен 2020 в 4:31 PDT

"Когда же болезнь набирает обороты, становится очень поздно, и тогда люди оказываются в реанимациях с серьёзными осложнениями. Будьте бдительны! Желаю всем здоровья, стойкого иммунитета!" – добавила певица.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинский телеведущий Владимир Остапчук заразился коронавирусом вместе с невестой и отменил свадьбу.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.