Прямой эфир

Финляндия проведет первый всемирный чемпионат по обниманию деревьев: правила и условия конкурса

  • Telegram
Размещено: 13.08.2020
Объятья дерева. Фото: asienda.ru

Первый в мире чемпионат по обниманию деревьев будет проведен в Финляндии.

Об этом пишет Halipuu.

Известно, что участников конкурса будут оценивать по трем критериям - искренности, креативе и скорости. При этом участвовать в нем будут граждане Соединенных Штатов Америки, Австралии, Эстонии, Германии, Италии, Малайзии и Шотландии.

На первом этапе будут оценивать возможности в скорости обнимания. У участников будет восемь минут, за которые необходимо обнять максимальное количество деревьев. При этом делать это нужно не менее пяти секунд.

Во время второго этапа необходимо показать максимально искренние объятия. А вот на третьем этапе у финалистов будут оценивать креативность по обниманию деревьев. На это будет выделена минута.

Заявку все желающие могут подать до 29 августа. В то же время организаторы взяли во внимание тот факт, что из-за пандемии коронавируса не все желающие смогут прибыть в Финляндию. Поэтому в конкурсе можно принять участие дистанционно. Для этого нужно будет отправить фото, где участник обнимает дерево. К нему нужно приложить географические координаты дерева, и описать в 25 словах, почему участник выбрал именно это дерево.

Как сообщал NEWSONE ранее, международный песенный конкурс "Евровидение-2021" пройдет в мае следующего года.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.