Фесенко: Савченко своими руками создает вокруг себя "ауру недоверия"

Размещено: 10.01.2017
Фесенко: Савченко своими руками создает вокруг себя "ауру недоверия"

Внефракционному депутату Украины Надежде Савченко необходимо координировать свои действия с гуманитарной группой на Минских переговорах и с о Службой безопасности Украины. Соответственно тогда будет какой-то смысл от ее действий.

Данную точку зрения высказал украинский политолог Владимир Фесенко в комментариях для телеканала NewsOne.

По его словам, из-за встречи Савченко с Захарченко и Плотницким возникла проблема банального доверия и недоверия.

"Сейчас много политиков относятся к Савченко с огромным недоверием. Непонятно в какую игру она играет. Много подозрений относительно ее сотрудничества с сепаратистами. Во всяком случае, много того, о чем она заявляет и делает выглядит, как сотрудничество с противоположной стороной, а это создает проблему недоверия", - обосновал свою точку зрения Фесенко.

Помимо этого, политолог также считает, что проблема недоверия — это проблема самой Савченко. "Такая анархия действий Савченко только создает проблемы, а нерешает их".

"Необходимо думать, как ты себя ведешь, что ты делаешь...Но только всех обвинять и создавать собственные действия с нескоординированными ведомствами, в данном случае и порождает проблему", - пояснил он.

Как сообщал NewsOne, политический эксперт Николай Мельник заявил, что все эти вопросы с заключенными и пропавшими без вести являются всего лишь пиар-поводом, чтобы внефракционный депутат Украины Надежда Савченко набирала голоса среди представителей юго-восточных регионов страны.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.