Прямой эфир

До $220 000 за выступление: СМИ узнали, кто из звезд будет работать в новогоднюю ночь

  • Telegram
Размещено: 24.12.2020
Елка. Фото: s1.1zoom.ru

Некоторые украинские звезды отказались от традиционных выступлений в предстоящую новогоднюю ночь. Об этом пишет Страна.

Так, Потап, вместе со своей супругой Настей Каменских, отказались от выступлений в Новый год. Кроме этого от концерта отказалась и ONUKA.

Примечательно, что некоторые артисты решили идти в ногу со временем и учетом карантинных ограничений. В частности Руслана Лыжичко готовит онлайн-выступление. Она выйдет в новогоднюю ночь в эфир прямо из своего дома в поселке Лесники под Киевом.

Аналогично планирует выступить и TAYANNA. Ее концерт пройдет в Verholy Relax Park. Там стоимость за человека, при размещении в полулюксе начинается с 29 500 гривен, если же вы хотите разместиться в коттедже, то это будет 45 000 гривен.

А вот Дима Коляденко и Наталия Могилевская будут выступать на частных мероприятиях. Концерт первого обойдется в 7 000 долларов, а Могилевская будет выступать в Буковели - ее концерт обойдется от 25 000 до 30 000 долларов.

Рекордсменом по количеству выступлений в новогоднюю ночь будет Оля Полякова. Звезда выступит трижды - на одной частной вечеринке, а после - в отеле на воде Bakkara и в комплексе Osocor Residence. Сейчас новогодний корпоратив с ней обойдется организаторам плюс-минус в 50 000 долларов.

Концерт Димы Монатика с его подопечными Лидой Ли и Нино Басилая обойдется в 100 000 долларов.

Самым дорогим будет выступление Макса Барских в киевском ресторане Alaska. стоимость одного билета варьируется от 6 000 до 9 000 гривен в зависимости от этажа, на котором находится ваш столик. Ему предстоит выступить также на трех концертах, а гонорар составит 220 000 долларов.

Напомним, правительство позволило ресторанам и кафе принимать гостей до утра в Новый год, с 31 декабря на 1 января. До этого в рамках карантина им можно было работать лишь до 01:00.

 

Как сообщал NEWSONE ранее, министр образования и науки Сергей Шкарлет рассказал, как будут работать учебные заведения в Украине после введения с 8 января.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.