Британский продюсер предложил поддержать медиков путем отправки им интимных фото

Размещено: 24.04.2020
Британский продюсер предложил поддержать медиков путем отправки им интимных фото Телефон. Фото: onemorething.nl

Благотворительная кампания под названием Nudes for Heroes, была запущена в Великобритании. Об этом сообщило издание Indy100.

Инициатором проекта выступил диджей и продюсер Алекс Уоррен. По его словам, идея кампании заключается в том, чтобы взрослые люди присылали интимные фотографии в поддержку медицинских работников, которые борются в коронавирусом. 

Шоумен отметил, что все фого будут размещены на площадке OnlyFans, а бесплатно просмотреть их смогут только сотрудники медучреждений. Для остальных же пользователей доступ к материалам обойдется в 10 фунтов в месяц. 

Уоррен добавил, что деньги, которые будут поступать от подписок, будут переданы Национальной службе здравоохранения. Обязательным условием является совершеннолетие участников. Продюсер отметил, что люди могут не отображать на снимках свои лица, если хотят.

Несмотря на это, все авторы проекта указали, что не несут ответственности за публикации, что подвергает пользователей сети риску.

Как сообщал NEWSONE ранее, специальный бот, предоставляющий информацию о предотвращении рассылки материалов интимного характера был запущен сотрудниками проекта "stop_sexтинг" в Telegram.

 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.