Прямой эфир

Активисты Молодежного крыла ОПЗЖ облагородили сквер в Николаеве

  • Telegram
Размещено: 15.06.2020
Активисты Молодежного Крыла ОПЗЖ облагородили сквер на Николаевщине. Фото: newsone.ua

Активисты молодежного крыла ОПЗЖ облагородили сквер вблизи спортивного комплекса в Николаеве.

По словам активистов, это не первая их акция на данной локации. Ранее молодые люди уже начали высаживать деревья и убирать мусор. Однако закончить тогда помешал карантин. Сейчас же к уборке территории привлекают и горожан.

"Сегодня у нас не просто субботник. Мы устроили эковыходные. Чтобы люди отнеслись к данному мероприятию как к отдыху. Так сказать, совместили приятное с полезным. Помимо труда мы так же жарили шашлыки, слушали музыку и много общались. Надеемся на следующие подобные акции привлечь еще больше людей", - рассказывает Наталья Хорошевская, глава Николаевской организации Молодежного крыла ОПЗЖ.

Территория, на которой проводилась уборка, была выбрана не случайно, рассказывают активисты. Через сквер пролегает дорога в один из боксерских залов. Именно этот спорткомплекс принял ребят из многодетной семьи, которой уже на протяжении долгого времени помогает Молодежное крыло.



"Эта история - переплетение и результат работы многих наших активистов. Одни наши ребята помогают многодетной семье, другие - помогли устроить детей на бесплатные тренировки. Третьи - убирают у спорткомплекса. Это демонстрирует то, что с каждым днем мы развиваемся, охватываем все большее количество людей", - говорит Артем Марчевский, руководитель Молодежного крыла ОПЗЖ.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.