Супруг Ани Лорак впервые нарушил молчание, после того, как его заподозрили в измене

Размещено: 14.08.2018
Супруг Ани Лорак впервые нарушил молчание, после того, как его заподозрили в измене Фото: ivona.bigmir.net

Бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, которого подозревают в измене известной певице Ани Лорак, попросил людей не осуждать его в сложившейся ситуации. Об этом он написал в stories в Instagram, но позже удалил эту запись, пишет Гордон.

Супруг Ани Лорак попросил людей не оценивать его поступки, так как они не знают и половины из того, что на самом деле происходит.  

"Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня", - отметил он.

Отметим, что Налчаджиоглу вместе с киевлянкой Яной Беляевой заметили в одном из клубов украинской столицы, где они обнимались.  Реакции со стороны самой Ани Лорак на происходящее до сих пор не последовало, а бизнесмен своей удаленной записью в Instagram первым нарушил молчание. При этом сама Беляева уже успела прокомментировать ситуацию журналистам и заявила, что на записи из ночного клуба не она, а какая-то другая девушка.

Как сообщал NEWSONE ранее, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу уже неоднократно изменял своей супруге украинской певице Ани Лорак, но она пытается не показывать на публике этого. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.