"Не хочу, чтобы они были послушными": Анджелина Джоли откровенно рассказала о своих детях

Размещено: 02.01.2019
"Не хочу, чтобы они были послушными": Анджелина Джоли откровенно рассказала о своих детях Анджелина Джоли. Фото: theluxury.vn

Актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли рассказала о своих переживаниях, связанных с воспитанием детей. Своими мыслями она поделилась в интервью BBC Radio 4, передает BBC News Україна.

"В моих детях есть мятежный дух - это прекрасно. Я не хочу, чтобы они были маленькими детьми, которые ведут себя идеально и говорят только то, что им разрешается говорить. Они должны найти себя", - заявила женщина.

По ее мнению, дети способны помочь своим родителям вырасти и добавить в жизнь "необузданную живую энергию".

"Они из разных слоев общества, но они не знают разницы друг между другом, они равноправны. Они разные, потому что они дети, а не потому что они разной расы. И я нахожу силы в разнообразии. Могу сказать, что они гораздо умнее, чем я", - отметила Джоли, говоря о своей многонациональной семье.

На вопрос ведущего Джастина Уэбба о том, могла бы податься в политику, актриса сказала, что может работать с правительством и военными и "способна на многое" в настоящий момент.

Напомним, что Анджелина Джоли уже больше 15 лет ведет активную гуманитарную работу, связанную со своей должностью посла доброй воли ООН, сотрудничает с общественными и социальными организациями.

Она воспитывает шестерых детей - 17-летнего Мэддокса из Камбоджи, 13-летнюю Захару из Эфиопии, 12-летнюю Шайлу - первого биологического ребенка Джоли и Питта, 15-летнего Пакса из Вьетнама, и 10-летних двойняшек Нокса и и Вивьен - их Джоли родила в 2008 году.

Анджелина Джоли и ее шестеро детей.

Как сообщал NEWSONE ранее, Анджелина Джоли не исключает, что может уйти в политику. Актриса сказала, что "будет там, где в ней нуждаются".

Напомним, что старший сын Джоли, Мэддокс, хочет учиться в южнокорейском университете.Также в СМИ появлялась информация о том, что 12-летняя дочь Джоли и Питта Шайло хочет сменить пол. Она неоднократно появлялась на публике в мужской одежде и якобы даже принимает специальные гормоны.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.