"Нашей любви год": Лобода трогательно поздравила дочку с днем рождения и опубликовала фото

Размещено: 24.05.2019
"Нашей любви год": Лобода трогательно поздравила дочку с днем рождения и опубликовала фото Светлана Лобода. Фото: narodna-pravda.ua

Украинская певица Светлана Лобода год назад стала мамой во второй раз. Артистка родила дочь, которую назвала Тильдой. Артистка опубликовала трогательный пост в честь дочки в Instagram.

24 мая, младшей дочери Светланы Лободы - Тильде, исполнился год. В честь такого события певица показала девочку и трогательно поздравила с первым днем рождения: "Нашей любви 1 год", - и добавила хештег "Тильда".

Многие считают, что Светлана Лобода назвала дочь в честь солиста группы Rammstein - Тилля Линдеманна, которому также приписывают отцовство. Артисты данную информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Также Светлана Лобода также воспитывает старшую дочь, восьмилетнюю Еву, которую родила от предыдущих отношений - с Андреем Царем.

Как сообщал NEWSONE ранее, лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн ответил на вопрос про свои отношения с украинской певицей Светланой Лободой.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.