"Я - за музыку": MARUV опровергла информацию о поддержке Лазарева на Евровидении-2019

Размещено: 15.03.2019
"Я - за музыку": MARUV опровергла информацию о поддержке Лазарева на Евровидении-2019 MARUV. Фото: sputnik.by

Победительница нацотбора на Евровидение 2019 MARUV заявила, что СМИ вырвали ее слова о фаворите конкурса из контекста. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

"Ситуация с конкурсом Евровидение 2019, которая, казалось бы, давно забыта, каждый день возвращается ко мне новыми заголовками, приводящими в ступор. Объясню последний раз: я очень давно знакома с Сергеем Лазаревым, который был моим наставником в украинском проекте "Голос країни-4", где я принимала участие пять лет назад. Но, видимо, мое знакомство с ним стало крутой темой для спекуляций в заголовках нашей прессы", - написала MARUV.

Имя артиста, которого MARUV будет поддерживать на Евровидении-2019, певица так и не назвала. По ее словам, это должен быть "бэнгер, который взорвет Европу". Также артистка пожелала всем, кто будет выступать на сцене в Тель-Авиве, храбрости и удачи. "Я – за музыку!", - подытожила она.

Как сообщал NEWSONE ранее, победительница украинского Нацотбора на Евровидение-2019 MARUV, которая отказалась представлять страну на конкурсе, заявила, что планирует посмотреть номерах все участников конкурса, но сейчас поддерживает российского представителя Сергея Лазарева.