Зеленский отправил сына в первый класс

Размещено: 02.09.2019
Зеленский отправил сына в первый класс Семья Зеленских. Фото: 24tv.ua

Сын президентской четы Владимира и Елены Зеленских Кирилл впервые пошел в школу. Об этом написала первая леди Украины на своей странице в Instagram.

Шестилетний мальчик стал первоклассником. Для Зеленских это событие стало особенным. По словам Зеленской, Кирилл должен узнать в школе, что такое дружба и разочарование. Также она думает, что ее ребенок полюбит учебу и позже сможет выбрать интересную профессию.

"А еще - будет шалить, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений. Наши дети - поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание", - добавила она.

Первая леди отметила, что хочет гордиться своими детьми. Она убеждена, что от них зависит будущее страны.

У Владимира и Елены Зеленских двое детей - 15-летняя дочь Александра и шестилетний сын Кирилл.

Вести опубликовали видео, как семья Зеленских ведет сына в школу. Владимир и Елена негативно отнеслись к журналистам. Они силой пытались прекратить съемку и попросили прессу не снимать их ребенка.

Как сообщал NEWSONE ранее, супруга президента Украины Елена Зеленская пришла на праздник Дня Независимости в платье украинского бренда.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.