Зеленская пришла на праздник Дня Независимости в платье украинского бренда: элегантный образ первой леди

Размещено: 24.08.2019
Зеленская пришла на праздник Дня Независимости в платье украинского бренда: элегантный образ первой леди Елена и Владимир Зеленские. Фото: president.gov.ua

Жена президента Украины Елена Зеленская пришла на Шествие достоинства в белоснежном платье украинского бренда PICO. Об этом сообщает Vogue.

Первая леди дополнила нежное платье аксессуарами украинского производства – на Зеленской были украшения Guzema Jewellery и туфли Kacharovska.

В целом образ супруги гаранта был лаконичным и сдержанным, но в то же время нежным и гармоничным. Цветовая гамма наряда – белое миди-платье и классические туфли-лодочки – отлично вписались в общую гамму праздника.

Справка: PICO – демократичная марка, представленная в мультибрендовом магазине украинских брендов "ВСІ.СВОЇ". На его сайте цены на одежду колеблются от 374 гривен за футболку до 2380 гривен за летний брючный костюм.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский произнес торжественную речь перед народом ко Дню Независимости страны. Трансляцию с Майдана Незалежности 24 августа вел телеканал NEWSONE. Полная речь гаранта подается на языке оригинала - украинском.