Прямой эфир

Ветераны Покровского района смогут достойно встретить Рождество

  • Telegram
Размещено: 06.01.2021
Ветераны. Фото: molodopzg.com

Руководитель Молодежного крыла "Оппозиционной платформы - За жизнь" Артем Марчевский навестил и поздравил ветеранов Покровского района Донецкой области с наступающим Рождеством.

За несколько дней политик передал около 500 подарочных наборов для наиболее социально незащищённых жителей Покровска, Доброполья и Мирнограда.

Марчевский убеждён, что этим людям нужно помогать в первую очередь, так как местная и государственная власть о них забыла.

"Вы знаете, наша организация регулярно занимается благотворительностью. И каждый раз я испытываю двоякое чувство. С одной стороны - очень приятно что-то давать, что-то для кого-то делать. Нам всегда рады, нас всегда зовут в гости, приглашают сесть за стол, хотя часто, еда на этом столе у людей последняя. С другой стороны - слезы наворачиваются на глазах, когда видишь в каких условиях живут эти люди. В каких условиях живут старики, которые всю жизнь проработали на это государство, а теперь получают копейки пенсии. В каких условиях живут инвалиды, которые получают мизерное пособие. Они не живут, а просто выживают. И продуктовые наборы, которые мы передали этим людям, помогут прожить более сыто хотя-бы 2 недели. Помогут накрыть стол на эти праздники и встретить Рождество достойно. С радостью и верой в будующий год" - рассказал Марчевский.

Источник: molodopzg.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.