Савченко: От Зеленского в Брюсселе мы ничего нового не услышали

Размещено: 04.06.2019
Савченко: От Зеленского в Брюсселе мы ничего нового не услышали Надежда Савченко в эфире NEWSONE. Скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский не сказал ничего нового во время рабочей поездки в Брюссель. Об этом заявила народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала NEWSONE.

"Мы ничего нового от Зеленского не услышали. Такие разговоры и выступления мы уже наблюдали от Петра Порошенко. Я не увидела ничего свежего", - отметила она.

Савченко также подчеркнула, что никаких изменений в данном вопросе не будет.

"У нас есть все шансы, что ничего из того, что было сказано в Брюсселе, не будет реализовано. Я не думаю, что Европа как-то изменилась для того, чтобы вести свою политическую политику в ключе поддержки Украины", - объяснила нардеп.

Она также уточнила, что поездка Зеленского в Брюссель - это дипломатическая встреча, которая не даст никаких изменений в вопросе по Донбассу.

"Думаю, что Европа не предоставит прямую поддержку Украине. Европа не сделает так, что завтра у нас случится чудо. Поэтому я считаю, что эти встречи больше дипломатические", - подытожила она.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.