Прямой эфир

Рабочий визит в образцовую ОТО: Виктор Медведчук посетил Поляну (фото)

  • Telegram
Размещено: 16.11.2020
Виктор Медведчук в ОТО. Фото: pershij.com.ua

Сегодня, 16 ноября, председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук находился с рабочим визитом в Полянский ОТО - одной из самых успешных объединенных территориальных общин Украины. Об этом сообщает Перший.com.ua.

На встрече присутствовали члены политпартии - вновь избранные депутаты Закарпатского областного совета, в частности председатель Закарпатского регионального отделения партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Иван Чубирко, Виктор Русин, Степан Деркач и заместитель председателя областной организации партии - Иван Дрогобецкий, который и возглавляет общину.

Виктор Медведчук осмотрел современные инфраструктурные объекты и заслушал стратегию развития ОТО и Закарпатья в целом. В частности, речь идет о современном мусоросортировочном заводе, аналогов которому в области пока нет. Политик Виктор Медведчук положительно оценил успешное функционирование объединенной общины, которую возглавляет его однопартиец. Также заверил, что будет поддерживать и способствовать развитию Закарпатья и в дальнейшем. Ведь доверие, которое местные жители выразили во время местных выборов, доказало, что Закарпатье выбирает настоящих лидеров и специалистов своего дела.

Отметим, председатель Полянской ОТО Иван Дрогобецкий возглавил общину не первый раз, на нынешнем волеизъявлении его поддержали более 86% избирателей.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.