Рабинович: При нынешних условиях "Оппозиционная платформа - За жизнь" может стать единственной оппозицией в парламенте

Размещено: 17.06.2019
Рабинович: При нынешних условиях "Оппозиционная платформа - За жизнь" может стать единственной оппозицией в парламенте Вадим Рабинович. Фото: golos.ua

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович прогнозирует, что если политическая ситуация в стране не изменится, то эта политическая сила будет единственной оппозиционной партией в парламенте. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Люди, просыпайтесь уже. Порошенко нет, теперь надо строить нормальную страну… В будущем парламенте уже абсолютно открыто говорится, что будут объединяться "Слуга народа" и Вакарчук. Поэтому я и говорю, какое это странное сочетание. Кроме того, заявил Порошенко, что он готов объединиться с Зеленским. Я скажу, что это вряд ли, потому что у них личные такие отношения, но на самом деле лозунги Порошенко и Зеленского становятся все больше и больше похожими друг на друга. Поэтому я очень боюсь, что мы останемся единственной оппозицией в парламенте. А когда все поймут, что нас завели в тупик, мы станем основой возрождения страны", – сказал Рабинович.

Он также добавил, что Украине нужен баланс.

"Дорогие избиратели, голосуйте за баланс, за тех, кто реально приносит мир, не давайте одноцветному парламенту быть. Потому что мы не выдержим только гей-браки и войну", – отметил Рабинович.

Как сообщал NEWSONE ранее, народный депутат, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что президент Украины Владимир Зеленский обязан отреагировать на призыв гендиректора 1+1, участника своей партии Александра Ткаченко бойкотировать ряд украинских телеканалов и объяснить, что это неправильно.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.