Прямой эфир

Опрос Зеленского: в Слуге народа рассказали, когда обнародуют результаты

  • Telegram
Размещено: 09.11.2020
Вопросы от президента в день выборов-2020. Фото: 5.ua

Результаты опроса, который провели по  инициативе главы государства Владимира Зеленского 25 октября, обнародуют в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-служба политситы на своей странице в Facebook.

"Окончательные результаты исследования "5 вопросов от президента" уже подсчитаны. Мы представим их в ближайшее время, после обнародования официальных результатов местных выборов", - говорится в сообщении.

Также в Слуге народа прокомментировали фотографии, на которых пачки анкет, вероятно использовавшихся в опросе, обнаружили на свалке.

"Возможно, на "сенсационных" фотографиях в Facebook имеем именно такие, лишние бланки. Ведь на фотографиях четко не видно, что это заполненные анкеты с этого опроса... Это могут быть поврежденные бланки или вообще напечатанные кем-то копии анкет. Никаких печатей или отметок на них не видно", - добавили в политсиле.

Как сообщал NEWSONE ранее, волонтер, который проводил инициируемый президентом Владимиром Зеленским опрос, разрешил проголосовать мужчине несколько раз подряд.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.