Прямой эфир

Мушак: Порошенко достиг дна

  • Telegram
Размещено: 23.05.2018
Фото: кадр из видео

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Алексей Мушак высоко оценивает деятельность действующего президента. Об этом он заявилв эфире телеканала NEWSONE.

Самым большим достижением Порошенко он считает то, что теперь в Украине "построена армия".

"При Януковиче и предыдущих президентах армия демонтировалась, ее, по сути, не было как таковой. Порошенко смог усилить армию", - считает нардеп.

Он заявил, что главным недостатком работы президента является то, что в Украине не были проведены серьезные экономические реформы.

"Не удалось запустить серьезные системные экономические реформы, которые повысили бы социальные стандарты, подкрепленные экономическим ростом и снижением курса доллара", - сказал Мушак.

По мнению нардепа, у Порошенко есть "хорошие шансы" победить на предстоящих президентских выборах.

"У Петра Порошенко сейчас дно, он уже отгреб все негативное, все, что могли сказать про него плохого, сказали. Он уже достиг дна и ниже не будет. Вопрос, как долго он сможет расти”, - поделился мнением Мушак.

Стоит отметить, что народный депутат Дмитрий Линько, присутствовавший в студии, прокомментировал, что "вместе с Порошенко дна достигли украинская экономика и украинское государство".

Как сообщал NEWSONE ранее, Порошенко заявил, что украинская армия будет использовать противотанковые комплексы Javelin только в случае полномасштабного наступления со стороны незаконных вооруженных формирований на Донбассе.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.