Прямой эфир

Мороз: Победа Зеленского на выборах президента - результат деятельности Порошенко

  • Telegram
Размещено: 02.05.2019
Александр Мороз в студии телеканала NEWSONE

Победа Владимира Зеленского на выборах президента Украины является результатом деятельности действующей власти и президента Петра Порошенко.

Такое мнение высказал бывший председатель Верховной Рады Украины, народный депутат Украины предыдущих созывов Александр Мороз в эфире телеканала NEWSONE.

"Сегодня это было антинастроение против существующей власти. С одной стороны, результат Зеленского, который ничего не предлагал, но был фильм про президентство с его участием, но это (победа Зеленского на выборах, - ред.) больше результат деятельности Порошенко и всего режима, который был ему подчинен. Это результат узурпации власти вопреки Конституции, так называемых реформ, которые пропагандировались властью, но все они были антиконституционными", - отметил Мороз.

При этом он указал, что 73% граждан Украины оценили пятилетнюю работу Порошенко и его команды.

"Говорить, что за последние пять лет было сделано больше, чем за предыдущие годы … Эти 73% и показали, что было сделано и сделано было вопреки интересам людей", - подытожил политик.

Как сообщал NEWSONE ранее, юрист Вадим Галайчук заявил, что команда новоизбранного президента Владимира Зеленского намерена провести ревизию и аудит полномочий президента.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.