Прямой эфир

Марчевский об инициативе Медведчука о снятии санкций в отношении украинских предприятий: Надо думать о национальных интересах

  • Telegram
Размещено: 15.10.2020
Артем Марчевский. Фото: golos.ua

Украинская власть могла бы использовать потенциал Виктора Медведчука и его отношения с Россией в интересах Украины. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Артем Марчевский. 

"Нынешней власти следовало бы использовать теплые отношения Межведчука с властью России. Но что мы видим в реальности? Постоянные санкции, травлю, нападки правораликалов. И нынешнее руководство, как и предыдущие руководство страны, не делает ничего для нормализации отношений. В том числе и не использует этот потенциал во благо народа Украины. Нельходимо садиться за стол переговоров, двигаться во встречаном направлении, снимать и пересматривать санкции. Необходимо начать думать о внутренних интересах страны и перестать слушать так называемых западных партнеров" - заявил Марчевский.

Так же, по мнению Марчевского, в том числе из-за подобных действий украинской власти, после местных выборов не исключены досрочные выборы в Верховную Раду.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.