Кузьмин: Окружение Порошенко наживалось на войне, а окружение Зеленского - на коронавирусе

Размещено: 11.04.2020
Кузьмин: Окружение Порошенко наживалось на войне, а окружение Зеленского - на коронавирусе Ренат Кузьмин. Фото: politarena.com.ua

Окружение бывшего президента Петра Порошенко наживалось на войне, а те, кто находится рядом с гарантом Владимиром Зеленским - на ситуации с коронавирусом. Об этом сообщил народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин в эфире телеканала NEWSONE.

По его словам, в сети люди неоднократно заявляли о вопиющих фактах увольнения медработников и изъянах реформы медицины Ульяны Супрун. 

"Сеть забита кричащими фактами, когда врачи больниц просто указывают на вопиющие факты увольнения. Я буквально недавно получил письмо от группы врачей детского туберкулезного диспансера. С 1 апреля их увольняют и команда  - выписать всех детей. Это вот реформа", - сказал Кузьмин.

Депутат добавил, что нынешнее правительство не обращает внимание на проблемы сферы медицины и наживается на украинских гражданах за счет ситуации с коронавирусом.

Как сообщал NEWSONE ранее, народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин заявил, что здравомыслящим парламентариям от фракции "Слуга народа" необходимо объединиться и присоединиться к оппозиционной фракции.

 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.