Кузьмин призвал нардепов выходить из "Слуги народа" и присоединяться к "Оппозиционной платформе - За жизнь"

Размещено: 04.04.2020
Кузьмин призвал нардепов выходить из "Слуги народа" и присоединяться к "Оппозиционной платформе - За жизнь" Ренат Кузьмин. Фото: facebook.com/RRKuzmin

Здравомыслящим парламентариям от фракции "Слуга народа" необходимо объединиться и присоединиться к оппозиционной фракции.

Такое предложение выдвинул народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин в эфире телеканала NEWSONE

"Я бы хотел предложить вашей политической силе, ближайшим к вам людям, в вашей политсиле достаточно умных, талантливых и мудрых людей, хотя большая часть - это настоящие дети и неадекваты, но настоящих патриотов у вас хватает. Бросайте вот эту вот не нужную никому защиту этих лидеров, так сказать, организованных преступных группировок, которые управляют министерствами и ведомствами, и займитесь защитой украинского народа", - предложил нардеп.

По его мнению, "слугам народа" необходимо переживать за реальные проблемы украинских граждан.

"И мы, "Оппозиционная платформа - За жизнь", вас в этом поддержим, хоть мы и оппозиция. А вообще-то, объединитесь, все нормальные, здоровые, здравомыслящим люди вашей партии и фракции и приходите к нам, и становитесь нашей оппозицией", - подытожил Кузьмин.

Как сообщал NEWSONE ранее, сопредседатель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Юрий Бойко заявил, что эпидемия ширится, мирный процесс приостановлен, экономический кризис на пороге - перед страной стоят сложнейшие вызовы, однако ответов на них власть не имеет, не знает, что и как необходимо делать в первую очередь.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.