Кожаные кресла и позолоченный зал: Зеленский показал Администрацию президента изнутри

Размещено: 20.06.2019
Кожаные кресла и позолоченный зал: Зеленский показал Администрацию президента изнутри Владимир Зеленский. Фото: pravda.com.ua

Президент Украины Владимир Зеленский показал журналистам, как выглядит его Администрация на Банковой. Об этом сообщает Украинская правда.

Отмечается, на первом этаже расположены металлические рамки и сканер. На втором - зал государственных мероприятий. Тут также находится большой личный кабинет главы Администрации президента Андрея Богдана. Возле его кабинета висят фотографии украинских военных.

На третьем этаже работают первый заместитель Богдана Сергей Трофимов и другие его заместители - Кирилл Тимошенко и Юрий Костюк.

Чтобы попасть на четвертый этаж, журналистов осмотрела охрана. Поскольку здесь расположены залы для переговоров и кабинет президента.

Личный кабинет Зеленского состоит из нескольких больших комнат. Основная комната огромная, светлая и с позолотой. Этот роскошный зал достался главе государства от бывшего президента Леонида Кучмы.

На рабочем столе Зеленского лежат аккуратно сложенные документы. Рядом стоит кожаное кресло зеленого цвета.

Затем президент пригласил представителей СМИ в столовую АПУ. Здесь подают салаты из помидоров, огурцов, тунца и авокадо. Стоимость закусок от 18 до 25 грн. Однако работницы столовой рассказали, что Зеленский сюда не приходит.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский пригласил журналистов на экскурсию в его личный кабинет.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.