Прямой эфир

Кацман: Война "украинского Цукерберга" против Рабиновича продолжается

  • Telegram
Размещено: 15.06.2020
Владимир Кацман. Фото: newsone.ua

Все аккаунты в социальной сети Facebook народного депутата Украины, сопредседателя политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадима Рабиновича… снова заблокированы.

Об этом сообщил политический эксперт, заслуженный журналист Украины Владимир Кацман на своей странице в сети Facebook.

"Не прошло и недели после предыдущего бана, который, правда, удалось отменить благодаря, в том числе, и вашей, уважаемые друзья, поддержке и помощи", - написал журналист.

Напомним, в прошлый раз претензии касались поста Вадима Рабиновича против пропаганды нацизма.

На сей раз "ведомству Цукерберга", очевидно, пришлась не по нраву перепечатка Вадимом Рабиновичем шутливого "демотиватора", который, впрочем, и до этого гулял на просторах сети. Он связан с героями фильма "Семнадцать мгновений весны".

"Кстати, его перепечатывали многие пользователи социальной сети и без каких-либо санкций, что является лишним доказательством: "украинский" Facebook весьма предвзято относится именно к Вадиму Рабиновичу из-за его правдивых, искренних постов с критикой власти и его непримиримой борьбы с симптомами фашизма и нацизма в нашем обществе. "Неугодного" политика теперь банят даже за шутливый пост, да еще и не его авторства…" - написал Владимир Кацман.

"Все друзья и коллеги Вадима Рабиновича возобновляют свою помощь ему в восстановлении справедливости и быстрейшем возвращении в Facebook. Надеемся и на вашу поддержку!" - призывает журналист в своем посте.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.