Прямой эфир

Кабмин выбрал нового первого заместителя министра юстиции

  • Telegram
Размещено: 08.10.2018
Елена Сукманова Фото: uk.wikipedia.org

Новоизбранным первым заместителем министра юстиции Украины стала Елена Сукманова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минюста.

Отмечается, что данное распоряжение принял Кабинет министров Украины 3 октября 2018 года. К своих служебным обязанностям Сукманова приступила на следующий день.

"Елена Сукманова будет координировать направление работы и направлять деятельность структурных подразделений, которые непосредственно подчинены осударственному секретарю Министерства: Директората стратегического планирования и европейской интеграции; Директората по вопросам административной политики; Департамента государственной регистрации и нотариата; Департамент публичного права; Департамента частного права", - подчеркнули в Минюсте.

Также добавили, что до назначения Елена Сукманова работала на должности заместителя Министра юстиции по вопросам государственной регистрации.

Как сообщал NEWSONE ранее, министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак рассказал, что правительство уволило заместителя министра юстиции Наталью Бернацкую. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.